Lote - R. Fernus

  • Lote Terminado
Leilão: 3198 | Lote: 93912 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

R. Fernus

Natureza- Morta

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 62x114 cm

Nota: Com manchas de verniz, craquelê e vincos nos cantos da tela.

Vendido por 55.00 EUR