Lote 14 de 36
Leilão: 3198 |
Lote: 93912
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
R. Fernus
Natureza- Morta
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 62x114 cm
Nota: Com manchas de verniz, craquelê e vincos nos cantos da tela.
Vendido por 55.00 EUR