Lote - Rebelo Cardoso

  • Lote Terminado
Leilão: 3198 | Lote: 95081 | Licitações: 4

Escultura de fixação mural em barro policromado

Rebelo Cardoso

Primeira Comunhão

Assinada

Dim: 18,5 cm

Vendido por 15.00 EUR