Lote 16 de 35
Leilão: 3200 |
Lote: 95062
Óleo sobre tela
Figura Feminina
Óleo sobre tela
Assinado (L. Lusaq ?)
Dim: 43x33 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Figura Feminina
Óleo sobre tela
Assinado (L. Lusaq ?)
Dim: 43x33 cm
Vendido por 50.00 EUR