Lote - João da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3200 | Lote: 95254 | Licitações: 6

João da Silva

Escultura em Porcelana representando um burro

Peça assinada e datada

Sem marca, mas conhecido como sendo da Vista Alegre

Alt: 23 cm

Nota: Partido e colado nos quatro pés.

Vendido por 30.00 EUR