Lote 12 de 35
Leilão: 3200 |
Lote: 95254
João da Silva
Escultura em Porcelana representando um burro
Peça assinada e datada
Sem marca, mas conhecido como sendo da Vista Alegre
Alt: 23 cm
Nota: Partido e colado nos quatro pés.
Vendido por 30.00 EUR