Lote 13 de 35
Leilão: 3200 |
Lote: 95227
| Licitações: 19
Escultura em bronze
Soares dos Reis
Flor Agreste
Escultura em bronze
Assinada e datada 1878 (nas costas)
Apresentada sobre base em bronze
Escultura da primeira parte do Século XX
Vendido por 120.00 EUR