Lote - Soares dos Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 3200 | Lote: 95227 | Licitações: 19

Escultura em bronze

Soares dos Reis

Flor Agreste

Escultura em bronze

Assinada e datada 1878 (nas costas)

Apresentada sobre base em bronze

Escultura da primeira parte do Século XX

Vendido por 120.00 EUR