Lote 14 de 35
Leilão: 3200 |
Lote: 94998
| Licitações: 20
Escultura em barro
José Franco
Justiça
Escultura em barro
Assinada
Alt: 44 cm
Nota: Com pequenos defeitos e restauros.
Vendido por 190.00 EUR
Escultura em barro
José Franco
Justiça
Escultura em barro
Assinada
Alt: 44 cm
Vendido por 190.00 EUR