Lote - Moldura Clássica

  • Lote Terminado
Leilão: 3202 | Lote: 95322 | Licitações: 26

Moldura Clássica

Moldura em madeira e gesso dourado a ouro fino

Século XIX

Dim. Exterior: 71x62,5 cm

Dim. Interior: 49x40,5 cm

Moldura de raríssima qualidade

Nota: Com mínimos defeitos no bordo e dois mínimos defeitos restaurados

na parte da frente.

Vendido por 281.00 EUR