Lote 6 de 36
Leilão: 3202 |
Lote: 95322
| Licitações: 26
Moldura Clássica
Moldura em madeira e gesso dourado a ouro fino
Século XIX
Dim. Exterior: 71x62,5 cm
Dim. Interior: 49x40,5 cm
Moldura de raríssima qualidade
Nota: Com mínimos defeitos no bordo e dois mínimos defeitos restaurados
na parte da frente.
Vendido por 281.00 EUR