Lote - Relógio de Mesa

  • Lote Terminado
Leilão: 3202 | Lote: 93425 | Licitações: 15

Em metal dourado com base em madeira

Relógio de Mesa

Decoração de figura feminina com cesto de ovos

Século XIX/XX

Com pêndulo e chave, sem redoma

A funcionar corretamente

Alt: 29 cm

Vendido por 80.00 EUR