Lote 5 de 36
Leilão: 3202 |
Lote: 93425
| Licitações: 15
Em metal dourado com base em madeira
Relógio de Mesa
Decoração de figura feminina com cesto de ovos
Século XIX/XX
Com pêndulo e chave, sem redoma
A funcionar corretamente
Alt: 29 cm
Vendido por 80.00 EUR