Lote - Faiança Portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 3206 | Lote: 92672 | Licitações: 12

Faiança Portuguesa

Quatro Peças em Faiança Portuguesa

- Duas terrinas (uma com cabelos, partida e restaurada e outra com a pega da
tampa substituida e colada)

- Prato em Faiança do Norte, meados do século XX

- Uma jarra floreira, cópia de antigo série númerada 184/1000 de 1989
Alt: 25 cm

Vendido por 56.00 EUR