Lote 28 de 38
Leilão: 3206 |
Lote: 95262
Óleo sobre tela
Teixeira Lucas
Caminho na aldeia
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 62x42 cm
Vendido por 46.00 EUR
Óleo sobre tela
Teixeira Lucas
Caminho na aldeia
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 62x42 cm
Vendido por 46.00 EUR