Lote - Teixeira Lucas

  • Lote Terminado
Leilão: 3206 | Lote: 95262 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Teixeira Lucas

Caminho na aldeia

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 62x42 cm

Vendido por 46.00 EUR