Lote - Paisagem com barcos

  • Lote Terminado
Leilão: 3206 | Lote: 95205 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

Paisagem com barcos

Paisagem com barcos e forte com bandeiras francesas

Óleo sobre tela

Assinatura ilegível

Século XIX

Dim: 45x55 cm

Nota: Ligeiro craquelê sem risco de deterioração e um mínimo rasgão restaurado.

Vendido por 140.00 EUR