Lote 3 de 38
Leilão: 3206 |
Lote: 95205
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Paisagem com barcos
Paisagem com barcos e forte com bandeiras francesas
Óleo sobre tela
Assinatura ilegível
Século XIX
Dim: 45x55 cm
Nota: Ligeiro craquelê sem risco de deterioração e um mínimo rasgão restaurado.
Vendido por 140.00 EUR