Lote - Painel de Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 3206 | Lote: 95449 | Licitações: 27

Painel de Azulejos

Painel de 24 Azulejos

Século XVIII/XIX

Nota: Os dois azulejos de canto inferior são ligeiramente mais pequenos

comparados aos restantes. Sete partidos e colados e alguns outros com

pequenos defeitos (falhas nos cantos, pequenas partes partidas e coladas…)

Vendido por 162.00 EUR