Lote 2 de 38
Leilão: 3206 |
Lote: 95449
| Licitações: 27
Painel de Azulejos
Painel de 24 Azulejos
Século XVIII/XIX
Nota: Os dois azulejos de canto inferior são ligeiramente mais pequenos
comparados aos restantes. Sete partidos e colados e alguns outros com
pequenos defeitos (falhas nos cantos, pequenas partes partidas e coladas…)
Vendido por 162.00 EUR