Lote 1 de 38
Leilão: 3206 |
Lote: 95446
Esculturas em madeira representando dois dragões
Par de Dragões Alados
Com patine dourada
Século XIX
Alt: 63 cm
Com asas em separado, para serem fixadas
Nota: Com algumas rachas e defeitos na patina. Peças bastantes invulgares.
Reserva: 300€
Vendido por 300.00 EUR