Lote - Crucifixo Terra Santa

  • Lote Terminado
Leilão: 3229 | Lote: 96142 | Licitações: 17

Crucifixo Terra Santa

Crucifixo em madeira com embutidos em madre pérola

Decoração da base com figura de Santo António com o Menino

Alt: 36

Nota: Pequenas faltas de madre pérola na parte inferior da cruz.

Junta-se um crucifixo com cruz em pau santo, escultura do cristo em metal.

Alt: 27 cm

Vendido por 200.00 EUR