Lote 7 de 39
Leilão: 3229 |
Lote: 96122
Peanha estilo neogótico em madeira esculpida dourada
Peanha
Final século XIX
Dim: 44,5 cm
Alt: 39,5 cm
Nota: Pequenos defeitos.
Vendido por 40.00 EUR