Lote - Peanha

  • Lote Terminado
Leilão: 3229 | Lote: 96122 | Licitações: 9

Peanha estilo neogótico em madeira esculpida dourada

Peanha

Final século XIX

Dim: 44,5 cm

Alt: 39,5 cm

Nota: Pequenos defeitos.

Vendido por 40.00 EUR