Lote 17 de 38
Leilão: 3232 |
Lote: 96187
Aguarela sobre papel
Pintura Oriental
Composição floral
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim. Mancha: 32x116 cm
Dim. Total: 49x148 cm
Nota: Com marcas amareladas do sol nas partes laterais.
Vendido por 10.00 EUR