Lote - Pintura Oriental

  • Lote Terminado
Leilão: 3232 | Lote: 96187 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

Pintura Oriental

Composição floral

Aguarela sobre papel

Assinada

Dim. Mancha: 32x116 cm

Dim. Total: 49x148 cm

Nota: Com marcas amareladas do sol nas partes laterais.

Vendido por 10.00 EUR