Lote - Pintura Oriental

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3232 | Lote: 96187 | Licitações: 1

Aguarela sobre papel

Pintura Oriental

Composição floral

Aguarela sobre papel

Assinada

Dim. Mancha: 32x116 cm

Dim. Total: 49x148 cm

Nota: Com marcas amareladas do sol nas partes laterais.