Lote - Prato Companhia das Índias

  • Lote Terminado
Leilão: 3232 | Lote: 95900 | Licitações: 8

Prato Companhia das Índias

Prato em Porcelana da China

Família Rosa, Quien Long

Século XVIII

Decoração floral

Diâm: 23,5 cm

Nota: Mínimas esbeiçadelas na parte inferior do bordo.

Vendido por 80.00 EUR