Lote 18 de 38
Leilão: 3232 |
Lote: 95900
Prato Companhia das Índias
Prato em Porcelana da China
Família Rosa, Quien Long
Século XVIII
Decoração floral
Diâm: 23,5 cm
Nota: Mínimas esbeiçadelas na parte inferior do bordo.
Vendido por 80.00 EUR