Lote - A. Diniz

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Com Reserva

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3234 | Lote: 93617 | Licitações: 0

Óleo sobre contraplacado

A. Diniz

Paisagem com figura

Óleo sobre contraplacado

Assinado

Dim: 30x40 cm

Nota: Defeito no suporte implicando pequenas rachas na pintura e moldura

com defeitos.

Reserva: 70€