Lote - Nuno Cachada

  • Lote Terminado
Leilão: 3234 | Lote: 93534 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Nuno Cachada

Cena Clássica

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 80x100 cm

Vendido por 25.00 EUR