Lote - Alberto de Sousa

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3248 | Lote: 96128 | Licitações: 7

Desenho a lápis sobre papel

Alberto de Sousa

Retrato Masculino

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1950

Dim: 29x23 cm