Lote - Alberto de Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 3248 | Lote: 96128 | Licitações: 26

Desenho a lápis sobre papel

Alberto de Sousa

Retrato Masculino

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1950

Dim: 29x23 cm

Vendido por 495.00 EUR