Lote 21 de 34
Leilão: 3248 |
Lote: 96128
| Licitações: 26
Desenho a lápis sobre papel
Alberto de Sousa
Retrato Masculino
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1950
Dim: 29x23 cm
Vendido por 495.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Alberto de Sousa
Retrato Masculino
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1950
Dim: 29x23 cm
Vendido por 495.00 EUR