Lote - Duas Peças Religiosas

  • Lote Terminado
Leilão: 3248 | Lote: 96776 | Licitações: 2

Duas Peças Religiosas

- Mariscada, escultura em barro pintado da Nossa Senhora da Conceição.
Assinada. Alt: 28 cm

- Cristo na cruz, desenho a lápis. Com assinatura ilegível e datado 74. Dim: 31x22 cm

Vendido por 10.00 EUR