Lote - Duas Peças Religiosas

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3248 | Lote: 96776 | Licitações: 1

Duas Peças Religiosas

- Mariscada, escultura em barro pintado da Nossa Senhora da Conceição.
Assinada. Alt: 28 cm

- Cristo na cruz, desenho a lápis. Com assinatura ilegível e datado 74. Dim: 31x22 cm