Duas Peças Religiosas
- Mariscada, escultura em barro pintado da Nossa Senhora da Conceição.
Assinada. Alt: 28 cm
- Cristo na cruz, desenho a lápis. Com assinatura ilegível e datado 74. Dim: 31x22 cm
Vendido por 10.00 EUR
Duas Peças Religiosas
Assinada. Alt: 28 cm
Vendido por 10.00 EUR