Lote - Estremoz

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3248 | Lote: 96637 | Licitações: 26

Duas Esculturas em barro pintado

Estremoz

Pastor e Leiteiro

Assinadas Maria Luísa

Com marca incisa de Estremoz

Alt: 18 cm e 19 cm

Nota: Uma com ínfima falta de tinta no cabelo.