Lote - Estremoz

  • Lote Terminado
Leilão: 3248 | Lote: 96637 | Licitações: 29

Duas Esculturas em barro pintado

Estremoz

Pastor e Leiteiro

Assinadas Maria Luísa

Com marca incisa de Estremoz

Alt: 18 cm e 19 cm

Nota: Uma com ínfima falta de tinta no cabelo.

Vendido por 190.00 EUR