Lote - Lote de Fotografias

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3248 | Lote: 96881 | Licitações: 23

Lote de Fotografias

17 Fotografias Albuminas

2 com vistas de Lisboa, 8 de tauromaquia

Dim. Média: 16x22 cm

Juntam-se 3 fotografias duplas para estereoscópio.

Junta-se ainda uma reprodução fotográfica de uma figura masculina. Assinada

pela mulher do Carlos Relvas (de tipo fototipia).

Nota: Algumas fotografias albuminas com pequenos defeitos.