Lote 33 de 34
Leilão: 3248 |
Lote: 96578
| Licitações: 22
Óleo sobre cartão
Otto Tillkes
Natureza-Morta de Flores
Óleo sobre cartão
Assinado
Dim: 29x22 cm
Vendido por 123.00 EUR
Óleo sobre cartão
Otto Tillkes
Natureza-Morta de Flores
Óleo sobre cartão
Assinado
Dim: 29x22 cm
Vendido por 123.00 EUR