Lote - Otto Tillkes

  • Lote Terminado
Leilão: 3248 | Lote: 96578 | Licitações: 22

Óleo sobre cartão

Otto Tillkes

Natureza-Morta de Flores

Óleo sobre cartão

Assinado

Dim: 29x22 cm

Vendido por 123.00 EUR