Lote - Otto Tillkes

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3248 | Lote: 96578 | Licitações: 3

Óleo sobre cartão

Otto Tillkes

Natureza-Morta de Flores

Óleo sobre cartão

Assinado

Dim: 29x22 cm