Lote - Painel de Azulejos

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3248 | Lote: 95877 | Licitações: 6

Painel de 6 Azulejos

Painel de Azulejos

Cavaleiro

Painel de 6 Azulejos

Assinado Agostinho Duarte e datado 1983

Dim: 45x30 cm

Vendido por 27.00 EUR