Lote 34 de 34
Leilão: 3248 |
Lote: 95877
Painel de 6 Azulejos
Painel de Azulejos
Cavaleiro
Painel de 6 Azulejos
Assinado Agostinho Duarte e datado 1983
Dim: 45x30 cm
Vendido por 27.00 EUR
Painel de 6 Azulejos
Painel de Azulejos
Cavaleiro
Painel de 6 Azulejos
Dim: 45x30 cm
Vendido por 27.00 EUR