Lote - Futebol (Benfica?)

  • Lote Terminado
Leilão: 1518 | Lote: 36457 | Licitações: 21

Rara Fotografia

Futebol (Benfica?)

Rara Fotografia

Ínicio do séc. XX

Assinada Barros

28x39,5 cm

Nota: Defeitos diversos

Vendido por 102.00 EUR