Lote 18 de 34
Leilão: 1518 |
Lote: 36457
| Licitações: 21
Rara Fotografia
Futebol (Benfica?)
Rara Fotografia
Ínicio do séc. XX
Assinada Barros
28x39,5 cm
Nota: Defeitos diversos
Vendido por 102.00 EUR
Rara Fotografia
Futebol (Benfica?)
Rara Fotografia
Ínicio do séc. XX
Assinada Barros
28x39,5 cm
Nota: Defeitos diversos
Vendido por 102.00 EUR