Lote - M. T. Amaral (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 1518 | Lote: 36387 | Licitações: 9

Par de óleos sobre tela

M. T. Amaral (?)

Figuras de Damas

Par de óleos sobre tela

Assinados e datados 1926

110x39 cm (cada)

Vendido por 45.00 EUR