Lote 17 de 34
Leilão: 1518 |
Lote: 36387
Par de óleos sobre tela
M. T. Amaral (?)
Figuras de Damas
Par de óleos sobre tela
Assinados e datados 1926
110x39 cm (cada)
Vendido por 45.00 EUR
Par de óleos sobre tela
M. T. Amaral (?)
Figuras de Damas
Par de óleos sobre tela
Assinados e datados 1926
110x39 cm (cada)
Vendido por 45.00 EUR