Lote - Raquel Roque Gameiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1518 | Lote: 36573 | Licitações: 23

Duas obras

Raquel Roque Gameiro

Duas obras (frente e verso)

- Cardador em Mind, desenho a lápis sobre papel, assinado e datado 1923

- Duas figuras regionais de mercado, aguarela sobre papel, não assinada

29x20 cm

Vendido por 230.00 EUR