Lote 2 de 34
Leilão: 1518 |
Lote: 36573
| Licitações: 23
Duas obras
Raquel Roque Gameiro
Duas obras (frente e verso)
- Cardador em Mind, desenho a lápis sobre papel, assinado e datado 1923
- Duas figuras regionais de mercado, aguarela sobre papel, não assinada
29x20 cm
Vendido por 230.00 EUR