Lote - Soares dos Reis

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 1518 | Lote: 36569 | Licitações: 8

Escultura em bronze

Soares dos Reis

Flor Agreste

Escultura em bronze

Assinada, datada 1868

Tem carimbo do fundidor

Alt: 24 cm

Vendido por 260.00 EUR