Lote 1 de 34
Leilão: 1518 |
Lote: 36569
Escultura em bronze
Soares dos Reis
Flor Agreste
Escultura em bronze
Assinada, datada 1868
Tem carimbo do fundidor
Alt: 24 cm
Vendido por 260.00 EUR