Lote - Alexander Begrov

  • Lote Terminado
Leilão: 3251 | Lote: 96900 | Licitações: 10

Aguarela sobre papel

Alexander Begrov

Porto de Aldeia

Aguarela sobre papel

Assinada

Dim: 26,5x21 cm

Vendido por 100.00 EUR