Lote 10 de 34
Leilão: 3251 |
Lote: 96900
Aguarela sobre papel
Alexander Begrov
Porto de Aldeia
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 26,5x21 cm
Vendido por 100.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alexander Begrov
Porto de Aldeia
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 26,5x21 cm
Vendido por 100.00 EUR