Lote - Menino Jesus

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3251 | Lote: 96917 | Licitações: 23

Menino Jesus

Escultura em madeira com olhos de vidro

Século XIX

Com resplendor

Alt: 25 cm

Nota: Com defeitos nos dedos.