Lote 9 de 34
Leilão: 3251 |
Lote: 96917
| Licitações: 34
Menino Jesus
Escultura em madeira com olhos de vidro
Século XIX
Com resplendor
Alt: 25 cm
Nota: Com defeitos nos dedos.
Vendido por 350.00 EUR
Menino Jesus
Século XIX
Com resplendor
Alt: 25 cm
Nota: Com defeitos nos dedos.
Vendido por 350.00 EUR