Lote - Menino Jesus

  • Lote Terminado
Leilão: 3251 | Lote: 96917 | Licitações: 34

Menino Jesus

Escultura em madeira com olhos de vidro

Século XIX

Com resplendor

Alt: 25 cm

Nota: Com defeitos nos dedos.

Vendido por 350.00 EUR