Lote - Lucien Lambert

  • Lote Terminado
Leilão: 3251 | Lote: 96216 | Licitações: 28

Lucien Lambert

Retrato de mulher do Povo

Assinado e datado – Porto, 1915

Nota: Com manchas sobretudo na parte superior.

Dim: 36x27,5 cm

Vendido por 170.00 EUR