Lote 6 de 34
Leilão: 3251 |
Lote: 96216
| Licitações: 28
Lucien Lambert
Retrato de mulher do Povo
Assinado e datado – Porto, 1915
Nota: Com manchas sobretudo na parte superior.
Dim: 36x27,5 cm
Vendido por 170.00 EUR