Lote - Lucien Lambert

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3251 | Lote: 96216 | Licitações: 8

Lucien Lambert

Retrato de mulher do Povo

Assinado e datado – Porto, 1915

Nota: Com manchas sobretudo na parte superior.

Dim: 36x27,5 cm