Lote - Nossa Senhora da Conceição

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3251 | Lote: 96915 | Licitações: 16

Escultura em madeira

Nossa Senhora da Conceição

Escultura em madeira

Século XVIII/XIX

Com coroa

Alt: 25 cm

Nota: Pequenos defeitos na policromia, principalmente na cara.