Lote - Nossa Senhora da Conceição

  • Lote Terminado
Leilão: 3251 | Lote: 96915 | Licitações: 25

Escultura em madeira

Nossa Senhora da Conceição

Escultura em madeira

Século XVIII/XIX

Com coroa

Alt: 25 cm

Nota: Pequenos defeitos na policromia, principalmente na cara.

Vendido por 310.00 EUR