Lote 5 de 34
Leilão: 3251 |
Lote: 96915
| Licitações: 25
Escultura em madeira
Nossa Senhora da Conceição
Escultura em madeira
Século XVIII/XIX
Com coroa
Alt: 25 cm
Nota: Pequenos defeitos na policromia, principalmente na cara.
Vendido por 310.00 EUR