Lote 8 de 37
Leilão: 3317 |
Lote: 99321
| Licitações: 12
Óleo sobre madeira
Cigana
Óleo sobre madeira
Assinatura ilegível
Dim: 18x12 cm
Moldura antiga em madeira e gesso dourado
Nota: Mínimas manchas de sujidade na mancha.
Vendido por 70.00 EUR