Lote - Cigana

  • Lote Terminado
Leilão: 3317 | Lote: 99321 | Licitações: 12

Óleo sobre madeira

Cigana

Óleo sobre madeira

Assinatura ilegível

Dim: 18x12 cm

Moldura antiga em madeira e gesso dourado

Nota: Mínimas manchas de sujidade na mancha.

Vendido por 70.00 EUR