Lote 7 de 37
Leilão: 3317 |
Lote: 99182
Par de Peanhas
Par de peanhas esculpidas com decoração vegetalista
Século XIX/XX
Alt: 33 cm
Nota: Pequenos defeitos e uma das duas com uma grande falha de 6 cm num canto.
Vendido por 50.00 EUR