Lote - Par de Peanhas

  • Lote Terminado
Leilão: 3317 | Lote: 99182 | Licitações: 9

Par de Peanhas

Par de peanhas esculpidas com decoração vegetalista

Século XIX/XX

Alt: 33 cm

Nota: Pequenos defeitos e uma das duas com uma grande falha de 6 cm num canto.

Vendido por 50.00 EUR