Lote - Espinar

  • Lote Terminado
Leilão: 3317 | Lote: 99322 | Licitações: 10

Óleo sobre madeira

Espinar

Cena Histórica

Óleo sobre madeira

Assinado e localizado Sevilla

Dim: 14,5x21 cm

Nota: Mínimas sujidades na mancha.

Vendido por 50.00 EUR