Lote 4 de 37
Leilão: 3317 |
Lote: 99322
Óleo sobre madeira
Espinar
Cena Histórica
Óleo sobre madeira
Assinado e localizado Sevilla
Dim: 14,5x21 cm
Nota: Mínimas sujidades na mancha.
Vendido por 50.00 EUR