Lote 5 de 37
Leilão: 3317 |
Lote: 99284
| Licitações: 34
Escultura em barro
José Franco
Baco
Escultura em barro
Assinado
Alt: 33 cm
Nota: Ínfimos defeitos.
Vendido por 278.00 EUR
Escultura em barro
José Franco
Baco
Escultura em barro
Assinado
Alt: 33 cm
Nota: Ínfimos defeitos.
Vendido por 278.00 EUR