Lote - José Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 3317 | Lote: 99284 | Licitações: 34

Escultura em barro

José Franco

Baco

Escultura em barro

Assinado

Alt: 33 cm

Nota: Ínfimos defeitos.

Vendido por 278.00 EUR