Lote 4 de 33
Leilão: 1080 |
Lote: 22708
Óleo sobre madeira
Luís Salvador Júnior
Viaduto Duarte Pacheco
Óleo sobre madeira
Assinado
27,5x38,5 cm
Nova Reserva: 500€
Lote Retirado
Óleo sobre madeira
Luís Salvador Júnior
Viaduto Duarte Pacheco
Óleo sobre madeira
Assinado
27,5x38,5 cm
Nova Reserva: 500€
Lote Retirado