Lote - Luís Salvador Júnior

  • Lote Terminado
Leilão: 1080 | Lote: 22708 | Licitações: 0

Óleo sobre madeira

Luís Salvador Júnior

Viaduto Duarte Pacheco

Óleo sobre madeira

Assinado

27,5x38,5 cm

Nova Reserva: 500€

Lote Retirado