Lote - Jesus Guido

  • Lote Terminado
Leilão: 1525 | Lote: 36622 | Licitações: 1

Óleo sobre platex

Jesus Guido

Óleo sobre platex

Assinado

48x59 cm

Reserva: 140€

Vendido por 140.00 EUR