Lote 10 de 34
Leilão: 1525 |
Lote: 36622
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Óleo sobre platex
Assinado
48x59 cm
Reserva: 140€
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Óleo sobre platex
Assinado
48x59 cm
Reserva: 140€
Vendido por 140.00 EUR