Lote - Rosa Ramalho

  • Lote Terminado
Leilão: 1525 | Lote: 36777 | Licitações: 6

2 Esculturas

Rosa Ramalho

2 Esculturas

- S. Pedro, escultura em barro vidrado, assinada, alt: 22 cm

- Crucifixo, escultura em terracota, assinado, alt: 11 cm

Nota: Ambas as peças partidas e coladas

Vendido por 75.00 EUR