Lote 11 de 34
Leilão: 1525 |
Lote: 36777
2 Esculturas
Rosa Ramalho
2 Esculturas
- S. Pedro, escultura em barro vidrado, assinada, alt: 22 cm
- Crucifixo, escultura em terracota, assinado, alt: 11 cm
Nota: Ambas as peças partidas e coladas
Vendido por 75.00 EUR