Lote 24 de 34
Leilão: 1525 |
Lote: 36650
Barro
Jorge Batalha
Baco
Barro
Assinado
Alt: 27 cm
Nota: Defeitos nas parras (as peças em falta estão à parte)
Vendido por 30.00 EUR
Barro
Jorge Batalha
Baco
Barro
Assinado
Alt: 27 cm
Vendido por 30.00 EUR