Lote - Jorge Batalha

  • Lote Terminado
Leilão: 1525 | Lote: 36650 | Licitações: 5

Barro

Jorge Batalha

Baco

Barro

Assinado

Alt: 27 cm

Nota: Defeitos nas parras (as peças em falta estão à parte)

Vendido por 30.00 EUR