Lote 25 de 34
Leilão: 1525 |
Lote: 34870
Lote de Porcelana
- 2 Pratos da Fábrica NG, cópias de pratos de Companhia das Indias do
Museu Nacional de Arte Antiga, diâm: 23 cm (cada)
- Pequeno cinzeiro da marca O.R. de 2002
- 2 Copos para ovo em porcelana da China com decoração Mandarim, da
1ª metade do séc. XX (pequenos defeitos)
- Pequena jarra sem marca
Vendido por 30.00 EUR