Lote - 35 Fotografias

  • Lote Terminado
Leilão: 3349 | Lote: 100322 | Licitações: 33

35 Fotografias

- 14 Fotografias de Figuras do início do século XX, apresentadas num álbum
(com defeitos). Dim: 10x6 cm

- 21 Fotografias do início do século XX, das quais podemos indicar os seguintes
fotógrafos: 1 PCB (photo compagnie belge)/ 1 José Gonçalves Coimbra/ 1 Officinas
Photograficas/ 1 Arnaldo Fonseca/ 4 Adrano da Silva e Sousa/ 2 Emilio Biel/
1 de J.M. dos Santos. Dim. Maior: 17x23 cm

Vendido por 299.00 EUR