Lote 16 de 33
Leilão: 3349 |
Lote: 100303
Três Registos
- Dois Registos antigos de Santo António (século XIX/XX). Dim. maior: 21 cm
- Um registo de Santa Joana com gravura, da primeira parte do século XX
Vendido por 40.00 EUR