Lote - Três Registos

  • Lote Terminado
Leilão: 3349 | Lote: 100303 | Licitações: 8

Três Registos

- Dois Registos antigos de Santo António (século XIX/XX). Dim. maior: 21 cm

- Um registo de Santa Joana com gravura, da primeira parte do século XX

Vendido por 40.00 EUR