Lote 2 de 33
Leilão: 3349 |
Lote: 100297
| Licitações: 45
Figura de anjo em madeira policromada com asas em metal
Anjo Castiçal
Com espaço para três velas
Alt: 100 cm
Nota: Mínimos defeitos na policromia e asas com sinais de oxidação.
Vendido por 380.00 EUR