Lote - Anjo Castiçal

  • Lote Terminado
Leilão: 3349 | Lote: 100297 | Licitações: 45

Figura de anjo em madeira policromada com asas em metal

Anjo Castiçal

Com espaço para três velas

Alt: 100 cm

Nota: Mínimos defeitos na policromia e asas com sinais de oxidação.

Vendido por 380.00 EUR