Lote 1 de 33
Leilão: 3349 |
Lote: 100341
Óleo sobre tela
Ed. G. Castres Fils
Paisagem com barco
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 49x70 cm
Nota: Provavelmente trata-se de Edouard Gaspard Castres.
Vendido por 58.00 EUR