Lote - Ed. G. Castres Fils

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 3349 | Lote: 100341 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Ed. G. Castres Fils

Paisagem com barco

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 49x70 cm

Nota: Provavelmente trata-se de Edouard Gaspard Castres.

Vendido por 58.00 EUR