Lote - Dois Santo António

  • Lote Terminado
Leilão: 3349 | Lote: 100395 | Licitações: 20

Duas esculturas em terracota, uma pintada e outra com vidrado

Dois Santo António

Uma assinada Manuel Ludocio e outra com assinatura ilegível e datada 1997

Alt: 26 e 24 cm

Nota: Um com defeito na peça que tem na mão.

Vendido por 230.00 EUR