Lote - Cruz de crucifixo

  • Lote Terminado
Leilão: 3349 | Lote: 100404 | Licitações: 6

Cruz em madeira exótica, com as extremidades douradas

Cruz de crucifixo

Século XIX/XX

Alt: 65/ Largura: 47 cm

Nota: Pequenos defeitos.

Vendido por 30.00 EUR