Lote 25 de 33
Leilão: 3349 |
Lote: 100404
Cruz em madeira exótica, com as extremidades douradas
Cruz de crucifixo
Século XIX/XX
Alt: 65/ Largura: 47 cm
Nota: Pequenos defeitos.
Vendido por 30.00 EUR