Lote 26 de 33
Leilão: 3349 |
Lote: 96766
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
J. Hilário
Natureza-Morta
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 68x108 cm
Nota: Pequenas amolgadelas reversíveis na tela.
Vendido por 56.00 EUR
Óleo sobre tela
J. Hilário
Natureza-Morta
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 68x108 cm
Vendido por 56.00 EUR