Lote - J. Hilário

  • Lote Terminado
Leilão: 3349 | Lote: 96766 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

J. Hilário

Natureza-Morta

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 68x108 cm

Nota: Pequenas amolgadelas reversíveis na tela.

Vendido por 56.00 EUR