Lote - R.G.Armand

  • Lote Terminado
Leilão: 3349 | Lote: 99710 | Licitações: 5

Óleo sobre tela colada em cartão

R.G.Armand

Paisagem com rio

Assinado e datado 1914

Dim: 35x21 cm

Vendido por 30.00 EUR