Lote 18 de 33
Leilão: 3349 |
Lote: 99710
Óleo sobre tela colada em cartão
R.G.Armand
Paisagem com rio
Assinado e datado 1914
Dim: 35x21 cm
Vendido por 30.00 EUR
R.G.Armand
Paisagem com rio
Assinado e datado 1914
Dim: 35x21 cm
Vendido por 30.00 EUR